Ксения, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Инструктор в данной ситуации действовал согласно своим должностным обязанностям, и исключительно в целях Вашей безопасности. Вырезка из правил посещения, п.1.8 (
аквауфа.рф/visitors/pravila/):
Исключительно в целях личной безопасности Посетителям не следует носить любые виды украшений, в том числе заколки, серьги, клипсы, цепочки, ожерелья, кольца, часы, браслеты, другие украшения...
Мы приносим извинения если инструктор не был с Вами достаточно вежлив.
Уфимский Аквапарк заботится о том, чтобы посетители получали в аквапарке только положительные эмоции, именно поэтому в аквазоне расположен стенд, с возможностью оценки работы инструкторов аквапарка. Если у Вас получилось оставить отзыв на стенде, то мы Вам благодарны за то что помогаете делать обслуживание в аквапарке лучше.