Предпродажа
билетов на май
со скидкой 25%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

С 1 по 28 апреля
проводим плановые
профилактические работы

Уфимский Аквапарк поддержал уникальный концерт «Время мечтать».

Уфимский Аквапарк поддержал уникальный концерт «Время мечтать».

8 ноября 2016

1 ноября в Городском Дворце культуры прошел особенный концерт – «Время мечтать». Финалисты популярной телепередачи «Голос. Дети» вышли на сцену, чтобы поддержать детей с ограниченными возможностями и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Уфимский Аквапарк оказал информационную поддержку мероприятия. Также гости концерта могли фотографироваться и получать теплые объятия символа аквапарка Динозаврика.

На мероприятии выступали финалисты детского вокального конкурса «Голос. Дети» Данил Плужников, Ярослава Дегтярева, Таисия Подгорная и Раяна Асланбекова, которые исполнили полюбившиеся всем хиты и новые музыкальные композиции. Уникальность прошедшего концерта состоит в том, что среди обычных зрителей в зале присутствовали дети с ограниченными возможностями и воспитанники детских домов, а все вырученные средства от продажи билетов направлены на реализацию реабилитационной программы для детей с особенностями развития.

концерт «Время мечтать»

концерт «Время мечтать»

концерт «Время мечтать»

концерт «Время мечтать»


Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных