Предпродажа
билетов на май
со скидкой 25%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

С 1 по 28 апреля
проводим плановые
профилактические работы

Проведите День влюбленных в Уфимском Аквапарке!

Проведите День влюбленных в Уфимском Аквапарке!

6 февраля 2018

Влюбиться не трудно, трудно в этом признаться. Не скрывайте чувств! Расскажите о них в День Святого Валентина, пригласив вторую половинку на романтический вечер в Уфимский Аквапарк!

14 февраля для вас будет царить праздничная атмосфера! В 17.00 мы приглушим свет, в тематической зоне кафе Палеонтолог зажжем на столиках свечи. Ваш столик во время романтического ужина будет обслуживать внимательный официант, а фотограф запечатлит самые яркие моменты этого вечера. Проходя через фойе аквапарка, не забудьте подписать валентинку и опустить ее в наш почтовый ящик любви. Мы обязательно отправим ее по почте Вашей второй половинке, чтобы надолго сохранить эмоции о проведенном вечере.

Расслабляющие джакузи, захватывающие аквагорки, напоминающий о море волновой бассейн, жаркий хамам, классические сауны, спа-процедуры и кафе! Такие возможности нашего аквапарка однозначно сделают Ваш праздник особенно ярким и запоминающимся.

И только на 14 февраля, специально для влюбленных пар будут действовать выгодные тарифы*:

Полный день - 1500 рублей за двоих.
4 часа - 1000 рублей за двоих.

Приходите вместе с любимыми в Уфимский Аквапарк! Делитесь эмоциями, и чаще говорите о чувствах. Потому что большое счастье, быть уверенным в том, что тебя любят!

*Билеты по специальному предложению можно приобрести только на сайте аквауфа.рф. Подробности акции Тариф для влюбленных.

Тариф для влюбленных в аквапарке Уфа.jpg


Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных