Предпродажа
билетов на май
со скидкой 20%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

С 1 по 28 апреля
проводим плановые
профилактические работы

Акция «Аквабонемент» в Уфимском Аквапарке

Акция «Аквабонемент» в Уфимском Аквапарке

31 июля 2016 По многочисленным просьбам посетителей Уфимский Аквапарк вновь запускает акцию «Аквабонемент». Принять участие в ней легко и очень выгодно: в период с 1 августа по 15 октября посети аквапарк два раза и получи третье посещение в подарок.

При первом посещении кассир выдает каждому посетителю аквабонемент, ставит в нем печать и прикрепляет чек. При втором посещении в аквабонементе ставится отметка о посещении так же путем прикрепления чека и печати. При третьем посещении аквабонемент изымается, а посетитель проходит в аквапарк совершенно бесплатно. 

Для получения третьего бесплатного посещения посетитель должен предъявить один аквабонемент с двумя прикрепленными чеками и двумя проставленными печатями. Третье посещение действует на тариф «Полный день» с 1 сентября по 16 октября включительно. Бесплатное посещение дает право на пользование всеми аттракционами аквапарками, детским игровым комплексом, бассейнами, джакузи, турецкой баней (хамам) и саунами.

Аквабонемент неименной, позволяет один раз в день посетить Уфимский аквапарк. При втором посещении аквабонемент на групповые тарифы не действует. Участие в акции «Аквабонемент» при посещении по подарочным картам, абонементам и пригласительным билетам невозможно.

Срок выдачи аквабонементов: с 1 августа по 30 сентября 2016 года. Срок действия акции: с 1 августа по 16 октября 2016 года. В акции могут принять участие все посетители аквапарка вне зависимости от возраста. 

Соберите два посещения и получите третье бесплатно!

Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных