Предпродажа
билетов на май
со скидкой 25%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

С 1 по 28 апреля
проводим плановые
профилактические работы

Аквапарк «Планета» объявлен победителем конкурса «Меценат года»

Аквапарк «Планета» объявлен победителем конкурса «Меценат года»

13 апреля 2015 13 апреля 2015г. Аквапарк торгово-развлекательного центра «Планета» объявлен победителем городского конкурса «Меценат года» за развитие благотворительной деятельности в Уфе.

Уфимский водный парк аттракционов постоянно участвует в общественно-значимых проектах города со дня своего открытия в декабре 2013 года. В результате планомерной работы совместно с Управлением по социальной поддержке Администрации города в Аквапарке отдохнули более 1000 детей, не считая сопровождающих взрослых. В основном это дети с ограниченными возможностями здоровья и воспитанники детских домов.

За вклад в становление современного благотворительного движения в Уфе Аквапарк награжден дипломом.

«Для нас эта награда является символом благодарности за наш труд. Перед нами открыты широкие возможности для проведения благотворительных мероприятий, поскольку Аквапарк рассчитан на культурный и семейный отдых. И мы будем продолжать добрую традицию «быть полезными людям», — отметил генеральный директор Аквапарка Заурад Юмакаев.

Администрация города Уфы поощряет организации и предприятия, активно занимающиеся благотворительностью, уже в третий раз. При определении победителей организатором конкурса учитываются системность благотворительной деятельности, наличие структуры и механизмов реализации социальной поддержки.

Фотогалерея:  Аквапарк «Планета» объявлен победителем конкурса «Меценат года»

Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных