Предпродажа
билетов на май
со скидкой 20%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

С 1 по 28 апреля
проводим плановые
профилактические работы

Совместная акция салонов МТС и Уфимского Аквапарка!

Совместная акция салонов МТС и Уфимского Аквапарка!

4 октября 2016

4 октября Уфимский Аквапарк совместно с салонами связи МТС и Телефон.Ру запускает совместную акцию «Минус 500 рублей в аквапарке». Совершите любую покупку в сети салонов МТС или Телефон.Ру и посетите Уфимский Аквапарк со скидкой 500 рублей по тарифу «Полный день».

Для участия в акции необходимо в период с 4 октября по 20 ноября сделать покупку или пополнить счет в любом из салонов МТС или Телефон.Ру в Уфе и Республике Башкортостан на сумму свыше 500 рублей и сохранить чек. При предъявлении чека на кассе Уфимского Аквапарка до 30 ноября Вы можете получить скидку 500 рублей на тариф «Полный день». По одному чеку скидку могут получить то количество человек, которое получается при делении суммы чека на 500. (например, сумма чека 2300 р., по данному чеку скидку получают 4 человека).

Срок действия акции в салонах МТС и Телефон.Ру: с 4 октября по 20 ноября. Воспользоваться скидкой по акции в Уфимском Аквапарке можно с 4 октября по 30 ноября. В период со 2 по 6 ноября включительно скидка не предоставляется. Продажа билетов по тарифу «Полный день» осуществляется ежедневно до 17.30 ч.

Будьте на связи с МТС и испытайте незабываемые эмоции в Уфимском Аквапарке!


Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных