Купить
билет со
скидкой 10%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

Пн.: 12.00–22.00
Вт.-Вс.: 10.00–22.00

Рисунки участников конкурса "Нарисуй мечту" (второй альбом).

Рисунки участников конкурса "Нарисуй мечту" (второй альбом).

24 ноября 2015 Рады представить Вашему вниманию второй альбом с рисунками участников конкурса "Нарисуй мечту"!

Уфимский Аквапарк продолжает прием работ по конкурсу "Нарисуй мечту" до 13 декабря 2015 (включительно). Участвуйте в конкурсе «Нарисуй мечту» от Уфимского Аквапарка! Мечтайте! Рисуйте! побеждайте!

Принять участие в конкурсе, нарисовать рисунок и посетить Уфимский Аквапарк бесплатно может любой школьник! Для этого необходимо:
1. Нарисовать рисунок на тему «Моя мечта». Рисунки выполняются на бумаге формата А4 любой техникой рисования. На оборотной стороне рисунка необходимо указать: ФИО, класс, номер школы, город, контактный телефон родителей.
2. С 5 ноября по 13 декабря посетить аквапарк вместе с сопровождающим взрослым в следующем порядке: участник конкурса (школьник) проходит в Аквапарк бесплатно, а сопровождающий взрослый оплачивает вход по любому действующему базовому тарифу (2, 4 часа или полный день), из расчета 1 ребенок = 1 взрослый.
3. В день посещения аквапарка передать рисунок работнику кассы вместе с заполненной анкетой участника. Родители заполняют соглашение на участие их ребенка в конкурсе.
4. Ждать результатов конкурса!

Подробные правила конкурса "Нарисуй мечту".

Фотогалерея:  Рисунки к конкурсу "Нарисуй мечту" - альбом 2

Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных