Предпродажа
билетов на май
со скидкой 25%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

С 1 по 28 апреля
проводим плановые
профилактические работы

«Ужасно черная пятница» в Уфимском Аквапарке!

«Ужасно черная пятница» в Уфимском Аквапарке!

19 ноября 2020 1920-Аквапарк_Чёрная пятница 4_1000x371.jpg

Такое бывает только раз в году! Круговорот скидок в «Ужасно черную пятницу» ожидает гостей аквапарка с 27 по 29 ноября 2020 года! 

В период действия акции, посетителям Уфимского Аквапарка, приобретающим билеты по базовым тарифам на кассах аквапарка, стойке «Электронный кассир» и официальном сайте аквауфа.рф, предоставляются следующие скидки на посещение:

  • - 30% на тариф «4 часа» на билеты по взрослым и детским тарифам, а так же тарифу юниор.

  • - 30% на тариф «Полный день» на билеты по взрослым и детским тарифам, а так же тарифу юниор.

Акция «Черная пятница» не суммируется со скидкой 10% при покупке онлайн-билетов на официальном сайте аквапарка аквауфа.рф., не суммируется со скидкой по льготным тарифам, тарифу «Именинник», тарифу «Сотрудник ТРЦ», а так же со скидкой по профсоюзной дисконтной карте ФПРБ.

Акция «Черная пятница» так же не суммируется с другими акциями и скидками аквапарка, действующими в период проведения акции.

Акция «Черная пятница» не действует на групповые посещения, посещения по комплексным предложениям и покупку подарочных карт.

Посещая аквапарк в «Ужасно черную пятницу» не забудьте принять участие в розыгрыше подарков от ТРЦ Планета и получить один из 5 новых iPhone 12!

Подробная информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на официальном сайте ТРЦ Планета


Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных