Купить
билет со
скидкой 10%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

Пн.: 12.00–22.00
Вт.-Вс.: 10.00–22.00

В Уфимском Аквапарке продолжается акция «Отдых за троих»

В Уфимском Аквапарке продолжается акция «Отдых за троих»

7 июля 2016 До конца августа в аквапарке продолжается акция «Отдых за троих» с новыми бонусами. Каждый посетитель Уфимского Аквапарка, кинотеатра «Киномакс» и детского парка «Мегалэнд» сможет получить неограниченное количество купонов и скидки на последующие посещения.

Для участия в акции необходимо до 31 августа посетить кинотеатр «Киномакс», парк развлечений «Мегалэнд» или Уфимский Аквапарк, и получить купоны на скидки из расчета 1 входной билет = 1 купон. Полученные купоны обмениваются на скидку при следующем посещении любого из партнеров акции.
 
Какие бонусы дает акция?
• при посещении Аквапарка – 2 часа в подарок при покупке тарифа «4 часа»
• при посещении кинотеатра «Киномакс» предоставляется скидка 30% на входной билет*
• при посещении парка «Мегалэнд» -  скидка 50% на единовременную игру в боулинг или 50% на входной билет в город профессий «Чадоград»

* Скидка по купону не действует на билеты формата D-Box и на акцию «День кино», а также не распространяется на билеты в зал Лакс по 150 руб. и VIP-зал. Билеты по купонам в Киномаксе можно приобрести с 11:00 часов.

Для получения бонусов необходимо предъявить купон и оригинал кассового чека. Чеком в «Киномакс» является билет в кино. 

Отдыхайте в Уфимском Аквапарке, получайте скидки и проведите лето незабываемо!

Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных