Предпродажа
билетов на май
со скидкой 25%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

С 1 по 28 апреля
проводим плановые
профилактические работы

Уфимский аквапарк возобновляет свою работу

Уфимский аквапарк возобновляет свою работу

27 июня 2020

Карантин_открыты_1050х371.png

На основании Указа Главы Правительства Республики Башкортостан от 15 июня 2020 года №УГ-217, Уфимский аквапарк в ТРЦ «Планета», начиная с 29 июня 2020 года, возобновляет свою работу. 

Безопасность и комфортное пребывание гостей на территории аквапарка является главным приоритетом нашей работы. В связи с этим, в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, в аквапарке введены дополнительные меры санитарной безопасности. Перед открытием мы регулярно проводим проверку состояния здоровья сотрудников, генеральную уборку и дезинфекцию помещений, также дополнительно дезинфицируем контактные поверхности каждый час. Кроме того, на территории аквапарка мы установили дополнительные антисептики для посетителей. Общие зоны обеспечили защитными экранами и разметкой, позволяющей соблюдать необходимую социальную дистанцию в 1,5 м и установили УФ обеззараживатели. Мы ограничили количество гостей, которые могут одновременно находиться в аквапарке, о чем будет информировать специально установленный монитор в зоне касс. Нашим гостям мы рекомендуем приобретать билеты заблаговременно на официальном сайте аквапарка www.аквауфа.рф или на стойке по продаже электронных билетов, расположенной перед входом в аквапарк.

Мы предприняли все необходимые меры, которые позволят гостям комфортно и весело проводить время на территории аквапарка. Ждем вас в гости в будние дни с 12.00-20.00, в выходные и праздничные дни с 10.00-22.00 часов.

С заботой о вас, ваш аквапарк в ТРЦ «Планета»!


Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных