Купить
билет со
скидкой 10%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

Пн.: 12.00–22.00
Вт.-Вс.: 10.00–22.00

Уфимский Аквапарк познакомил с Уфой региональных туроператоров

Уфимский Аквапарк познакомил с Уфой региональных туроператоров

15 сентября 2017 9 и 10 сентября состоялся тур по Уфе, организованный Уфимским Аквапарком совместно с туроператором «Полесье» при поддержке Администрации города и Госкомитета по предпринимательству и туризму РБ.

тур по Уфе

Целью поездки стало повышение осведомленности работников туристической отрасли о богатой истории, культурном наследии и ярких достопримечательностях столицы Башкортостана. Данное мероприятие проводилось Уфимским Аквапарком уже в третий раз. В рамках прошедшего тура город посетили туроператоры из Перми, Екатеринбурга, Оренбурга и Ижевска.

тур по Уфе

В программу тура вошла обзорная экскурсия по городу, посещение ЭТНО деревни «Ватан» и мультимедийной выставки «Россия - моя история», открывшейся в Уфе первой после Москвы и Санкт-Петербурга, а также визит в музей меда. 9 сентября гости мероприятия также поучаствовали в круглом столе с членами Госкомитета по предпринимательству и туризму РБ и туроператора «Полесье». Также участники поездки посетили ночную вечеринку в честь Дня рождения Уфимского Аквапарка, где смогли расслабиться и отдохнуть после насыщенной программы первого дня.

тур по Уфе

Гости Аквапарка высоко оценили туристический потенциал и обширные возможности для досуга Уфы. Город открыт для новых запоминающихся встреч и с радостью ожидает притока туристов! 

тур по Уфе

тур по Уфе

Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных