Предпродажа
билетов на май
со скидкой 20%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

С 1 по 28 апреля
проводим плановые
профилактические работы

Уфимский Аквапарк поделился профессиональным опытом

Уфимский Аквапарк поделился профессиональным опытом

18 июля 2018

attach-636676885448440157.jpgattach-636676885665859001.jpg

С 18 по 20 июля в Уфе проходит VII Летняя Международная встреча специалистов индустрии развлечений, организованная Российской Ассоциации Парков и Производителей Аттракционов (РАППА), при поддержке Администрации ГО г.Уфа.

Летние встречи РАППА проводятся с целью развития индустрии развлечений в России и странах СНГ. Среди ключевых задач форума: обмен опытом, обсуждение актуальных проблем современной парковой и развлекательной сферы, знакомство с новыми технологиями и новыми партнерами, привлечение внимания к туристическому потенциалу различных городов и регионов.

В мероприятии принимают участие руководители и специалисты парков, аквапарков, развлекательных центров, санаторно-курортных комплексов, производители аттракционов из России и стран СНГ.

Специалисты Уфимского Аквапарка, не остались в стороне, и поделились накопленным профессиональным опытом. Для участников встречи, была организована экскурсия по аквапарку. Мы наглядно показали и рассказали гостям о том, как функционирует аквапарк с технической точки зрения, и какие меры предпринимаются на регулярной основе для обеспечения комфорта и безопасности наших посетителей.


Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных