Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297
С 18 по 20 июля в Уфе проходит VII Летняя Международная встреча специалистов индустрии развлечений, организованная Российской Ассоциации Парков и Производителей Аттракционов (РАППА), при поддержке Администрации ГО г.Уфа.
Летние встречи РАППА проводятся с целью развития индустрии развлечений в России и странах СНГ. Среди ключевых задач форума: обмен опытом, обсуждение актуальных проблем современной парковой и развлекательной сферы, знакомство с новыми технологиями и новыми партнерами, привлечение внимания к туристическому потенциалу различных городов и регионов.
В мероприятии принимают участие руководители и специалисты парков, аквапарков, развлекательных центров, санаторно-курортных комплексов, производители аттракционов из России и стран СНГ.
Специалисты Уфимского Аквапарка, не остались в стороне, и поделились накопленным профессиональным опытом. Для участников встречи, была организована экскурсия по аквапарку. Мы наглядно показали и рассказали гостям о том, как функционирует аквапарк с технической точки зрения, и какие меры предпринимаются на регулярной основе для обеспечения комфорта и безопасности наших посетителей.
Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных