Предпродажа
билетов на май
со скидкой 25%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

С 1 по 28 апреля
проводим плановые
профилактические работы

Тариф «Семейный»: приходите втроем – оплачивайте за двоих!

Тариф «Семейный»: приходите втроем – оплачивайте за двоих!

13 мая 2022

При посещении аквапарка компанией из 2 взрослых (возрастом от 18 лет)  и 1 ребенка (ростом от 1 м и до 18 лет) стоимость для троих составит 3 400 рублей по тарифу 4 часа и 4 100 рублей по тарифу Полный день.

Акция действует с 14 мая по 30 июня 2022 года. Продажа билетов по акции осуществляется в будни и в выходные дни только на кассах аквапарка.

Для того, чтобы посетить аквапарк по акции, необходимо назвать кассиру кодовое слово Тариф «Семейный» во время оформления билетов.

Акция «Тариф Семейный» НЕ действует при покупке взрослыми билетов на сайте аквапарка со скидкой 10%, по льготным тарифам, групповым тарифам, тарифу «Именинник», тарифу «Сотрудник ТРЦ», билетов, приобретенных с использованием профсоюзной дисконтной карты ФПРБ и РОСПРОФЖЕЛ, при посещении по подарочным картам и подарочным сертификатам, при заказе комплексных предложений, а также не суммируется с другими акциями и скидками. Предложение не является публичной офертой.

Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных