Предпродажа
билетов на май
со скидкой 25%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

С 1 по 28 апреля
проводим плановые
профилактические работы

Специалисты Уфимского Аквапарка приняли участие в DIGITAL КУРУЛТАЙ - 2019.

Специалисты Уфимского Аквапарка приняли участие в DIGITAL КУРУЛТАЙ - 2019.

25 января 2019 51769806_287187648627290_7985090501076320256_n.jpg

В конце января в Башкирии состоялся DIGITAL КУРУЛТАЙ - 2019. Площадкой для проведения организаторы выбрали санаторий «Якты-Куль», расположенный на Южном Урале.

На протяжении двух дней более 200 человек - чиновники, журналисты, предприниматели, сотрудники PR-служб, блогеры и SMM-специалисты, заинтересованные в развитии каналов в социальных сетях, получали новые знания в области digital и SMM. На форум прибыли участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Башкортостана, Татарстана, Калмыкии, Челябинской и Екатеринбургской областей.

Спикеры поделились своим взглядом на текущую ситуацию на рынке digital и SMM, рассказали о том, как интернет меняет действительность, и как его инструменты могут помочь бизнесу и власти в нынешних условиях. Одной из ключевых тем конференции стал вопрос о продвижение видео-контента в соцсетях. Эксперты раскрыли секреты создания видеороликов, сбора просмотров и ведения он-лайн трансляци. Так же было рассказано о том, как интернет меняет действительность, чем различаются репутации онлайн и оффлайн, и каковы основные тренды в SMM сфере на 2019 год.

Одним из ключевых спикером форума стал ВРИО главы Республики Башкортостан Радий Хабиров. Руководитель региона признался, что сам пишет посты. И рекомендует всем чиновникам работать в интернете только в адекватном состоянии, чтобы наутро пост не был растащен на цитаты, вызывающие скандал федерального уровня. Он поделился также сложностями, которые испытывает при работе в интернете.

По нашему мнению, конференцию DIGITAL КУРУЛТАЙ - 2019. можно назвать «территорией контактов». Мы смогли наладить профессиональные отношения в области digital и SMM с коллегами из нескольких российских регионов, поделиться нашим опытом в данной сфере и получить новые знания от экспертов. Организаторам мероприятия удачно удалось соединить деловую часть и развлекательные активности. Отличным завершением DIGITAL КУРУЛТАЙ - 2019 стал фестиваль воздушных шаров «Самрау».


Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных