Предпродажа
билетов на май
со скидкой 20%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

С 1 по 28 апреля
проводим плановые
профилактические работы

Скидка 50% в Уфимском Аквапарке

6 ноября 2016

7 ноября стартует совместная акция сети гипермаркетов «Магнит» и Уфимского Аквапарка: при совершении покупки в сети гипермаркетов «Магнит» на сумму от 1000 рублей Вы получаете возможность посетить Уфимский аквапарк со скидкой 50% по тарифу «Полный день».

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо с 7 ноября по 18 декабря совершить покупку в гипермаркете «Магнит» на сумму от 1000 рублей и сохранить чек. До 28 декабря предъявите кассовый чек из гипермаркета «Магнит» на кассе Уфимского Аквапарка и получите скидку 50% на тариф «Полный день». По одному чеку скидку могут получить то количество человек, которое получается при делении суммы чека на 1000 (например, сумма чека равна 2400 р., по данному чеку скидку получают 2 человека).

Акционные чеки выдаются в гипермаркетах «Магнит» с 7 ноября по 18 декабря. Узнать адреса магазинов, участвующих в акции, можно на нашем сайте (в разделе Спецпредложения). Воспользоваться скидкой по акции в Уфимском Аквапарке можно с 7 ноября по 28 декабря. Продажа билетов по тарифу «Полный день» осуществляется ежедневно до 17.30 ч.

Желаем яркого отдыха в нашем аквапарке!


Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных