Предпродажа
билетов на май
со скидкой 25%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

С 1 по 28 апреля
проводим плановые
профилактические работы

Шоу трансформеров в аквапарке

28 ноября 2016

Для юных гостей 10 декабря Уфимский Аквапарк подготовил дневную развлекательную программу по случаю своего третьего Дня Рождения.

В этот день в Уфимском Аквапарке приземлятся настоящие трансформеры и покажут свои суперспособности, поиграют и сфотографируются с детишками. Также посетителей ждут оригинальные танцевальные номера, невероятное химическое шоу и конкурсы с приятными подарками.

В 14.50 часов состоится розыгрыш 3 годовых абонементов на 2 лица на безлимитное посещение аквапарка. В розыгрыше примут участие все посетители, прошедшие в аквазону до 14.50 часов и находящиеся у сцены. Счастливчики, получившие абонементы, смогут каждый день купаться в аквапарке в течение целого года.

Праздник закончится сладкими угощениями и все гости получат кусочек именинного торта с напитком. Также в течение всего дня на входной группе работает фотозона, где можно будет сделать памятную фотографию с символом аквапарка – Динозавриком.

Посетить праздник можно по базовым тарифам. Начало мероприятия в 13.00 часов. Напоминаем, при покупке билета через сайт, Вы получите скидку 10%.

10 декабря веселись на празднике День Рождения Уфимского Аквапарка вместе с нами!

шоу-трансформеров в уфимском аквапарке


Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных