Предпродажа
билетов на май
со скидкой 25%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

С 1 по 28 апреля
проводим плановые
профилактические работы

Приглашаем на конкурс «Crazy Купальник»!

Приглашаем на конкурс «Crazy Купальник»!

31 июля 2015 Уфимский Аквапарк проводит конкурс на самый оригинальный купальник. Уже сейчас есть первые участники, которые смастерили купальник и выложили фотографию в альбом конкурса.

 Среди работ есть купальники из салфеток, пакетов для мусора, елочной мишуры. Названия купальников тоже оригинальные: «Языки пламени», «Новый год не за горами», «Темная ночь» и другие. Участникам предоставлена полная свобода фантазии: купальный костюм может быть любой формы, размера, цвета, из любого материала, например, дерева, резины, цветов, металла или чего-либо еще. Функциональное назначение купальника – возможность купаться в нем - не обязательна.

Фото модели.jpg

 Принять участие в конкурсе может любой желающий старше 18 лет. Для этого нужно смастерить оригинальный купальник, сфотографироваться в нем и выложить фото в официальной группе Аквапарка в «Вконтакте». Из присланных заявок организаторы выберут 30 финалистов. А 22 августа в Уфимском Аквапарке состоится незабываемое шоу – финал конкурса с презентацией самых ярких и оригинальных купальников и определение трех лидеров конкурса.

 Победитель конкурса за самый «Crazy купальник» получит Путевку на Море и годовой абонемент на посещение Уфимского Аквапарка на 2 лица! Обладателю второго места достанется современный Ноутбук и полугодовой абонемент на посещение Уфимского Аквапарка на два лица. А участника конкурса, который наберет наибольшее количество позитивных отзывов и симпатий про свой «шедевр», ожидает Подарочная карта ТРЦ «Планета» на сумму 10 000 рублей и абонемент на 3 месяца на посещение Уфимского Аквапарка на два лица. Все участники финала получат приятные подарки от организаторов и партнеров конкурса и, конечно же, яркие эмоции.

фото.jpg фото2.jpg

 Спеши! Заявки принимаются до 19 августа в официальной группе Уфимского Аквапарка по ссылке www.vk.com/ufawaterpark.

 Участвуй в конкурсе и выиграй путевку на незабываемый отдых!

Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных