Купить
билет со
скидкой 10%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

Пн.: 12.00–22.00
Вт.-Вс.: 10.00–22.00

Получайте преимущества, покупая билеты на сайте Уфимского Аквапарка.

Получайте преимущества, покупая билеты на сайте Уфимского Аквапарка.

3 августа 2018 Преимущ_банер.png

Друзья! Мы запустили обновленную платформу по продаже электронных билетов! Поэтому, приобретая электронные билеты на сайте аквапарка, вы получаете ряд преимуществ.

1. На все билеты, приобретаемые через сайт, действует скидка 10%! А это значит, что вы экономите по сравнению с базовыми тарифами, действующими на кассе.

2. Электронный билет позволяет вам проходить электронную очередь в облегчённом режиме! Вы имеете приоритет при обслуживании на кассе, и не тратите время на заполнение бланка об ознакомлении. Ведь электронный бланк вы заполняете в момент покупки билета на сайте, и он уже хранится в нашей базе.

3.  Вам не нужно распечатывать электронный билет. Достаточно показать его кассиру на экране вашего телефона, получить браслет и пройти на посещение!

Обновлённая платформа по продаже электронных билетов работает в тестовом режиме.

И если у вас возникают вопросы по приобретению билетов, вы можете воспользоваться инструкцией по покупке билетов, размещенной на нашем сайте. Или обратиться за помощью к консультантам аквапарка.

Приятных покупок и отличного отдыха в Уфимском Аквапарке!




Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных