Купить
билет со
скидкой 10%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

Пн.: 12.00–22.00
Вт.-Вс.: 10.00–22.00

Праздник для детей от Региональной общественной организации «Содействие»

Праздник для детей от Региональной общественной организации «Содействие»

26 марта 2015 Аквапарк ТРЦ «Планета» совместно с Управлением по социальной поддержке населения Администрации города устроили праздник для детей от Региональной общественной организации «Содействие». Так, 26 марта аквапарк посетили ребята и их родители, всего 100 человек.

«Поход в аквапарк для наших детишек стал настоящим событием, которое мы начали обсуждать за месяц, и будем вспоминать еще полгода. Яркие приятные эмоции, испытанные здесь, положительно скажутся на их развитии. Еще в прошлом году, когда мы посетили аквапарк впервые, мы получили очень много благодарных откликов от родителей. Вот и сегодня выражаем признательность администрации аквапарка и управлению по социальной поддержке за подарок для наших детей. К сожалению, далеко не каждая семья может позволить себе такой праздник», - рассказала Кристина Костина, менеджер благотворительных проектов Региональной общественной организации «Содействие» в Республике Башкортостан.

Аквапарк ТРЦ «Планета» постоянно приглашает в гости как детей с ограниченными возможностями здоровья, так и воспитанников детских домов. Всего с начала открытия радость и удовольствие в аквапарке получили более 1000 детей, не считая сопровождающих взрослых.

Фотогалерея:  Праздник для детей от Региональной общественной организации «Содействие»

Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных