Купить
билет со
скидкой 10%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

Пн.: 12.00–22.00
Вт.-Вс.: 10.00–22.00

Победители конкурса в нашей группе вконтакте

Победители конкурса в нашей группе вконтакте

15 мая 2015 А у нас приятные новости друзья! Мы подвели итоги нашего конкурса с вашими прекрасными, креативными и творческими комментариями. 
По условиям конкурса, участникам, необходимо было рассказать в нашей группе В контакте о том : "Как бы вы отдохнули в Аквапарке, если бы выиграли пригласительные билеты?"  
Мы невероятно рады тому, какие у нас талантливые подписчики! Каждый ответ, оставленный к данному конкурсу заслуживает восхищения, улыбки и внимания. И самое главное, мы ценим ваши старания и желание участвовать, и побеждать! Именно поэтому вместо 2-х победителей жюри решили наградить пригласительными 4-х участников! 
Все победители получают по 2 пригласительных билета в Аквапарк! 

И так, победители конкурса: 
Венер Ахметов 
Светлана Казарина 
Алёна Митюкова 
Татьяна Шарабырова 

Победители конкурса.jpg

С ответами победителей, а также с ответами всех участников конкурса, можно ознакомиться тут.

Также, отдельной номинацией, хотели бы наградить пригласительными билетами Рената Яфаева за активное участие в жизни нашей группы. А в дальнейшем, мы планируем регулярно поощрять самых активных участников нашей группы пригласительными билетами в Аквапарк. 
Наши искренние поздравления! 
Всем участникам Аквапарк выражает искреннюю благодарность за активность и призывает дальше участвовать и побеждать в наших постоянных конкурсах! О новом конкурсе мы сообщим совсем скоро. Оставайтесь с нами и следите за нашими новостями!

Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных