Предпродажа
билетов на май
со скидкой 25%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

С 1 по 28 апреля
проводим плановые
профилактические работы

Осень! Каникулы! Аквапарк!

30 октября 2015

Уже завтра начинаются долгожданные осенние каникулы. Чтобы каникулы прошли незабываемо, Уфимский Аквапарк подготовил для всех детишек сюрприз: волшебная фотозона, выполненная из воздушных шаров, напоминающая подводное царство, профессиональный фотограф, аниматор Динозаврик.

Любой желающий может сфотографироваться на фоне этой удивительной композиции при входе в Аквапарк. А в период с 14 до 16 часов ежедневно, профессиональный фотограф будет фотографировать всех желающих не только на фоне воздушно-шарикового царства, но еще и с нашим Динозавриком. Готовые фотографии можно будет скачать себе на память в группе Уфимского Аквапарка в социальной сети «Вконтакте» (тут ссылка).

В аквазоне всех маленьких гостей ждет детский городок, волновой бассейн и 6 детских горок! Расслабиться можно в джакузи и в медленной реке. Родителям тоже будет чем заняться – 6 взрослых горок подарят экстремальные эмоции и море адреналина. На территории аквапарка работают кафе с широким выбором блюд на любой вкус.

Проведите свои лучшие осенние каникулы в Уфимском Аквапарке!


Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных