Предпродажа
билетов на май
со скидкой 25%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

С 1 по 28 апреля
проводим плановые
профилактические работы

Новогодний корпоратив в Уфимском Аквапарке!

Новогодний корпоратив в Уфимском Аквапарке!

16 октября 2015 Приглашаем отметить Новогодний корпоратив в Уфимском Аквапарке!
С каждым годом работодателю все сложнее удивить своих работников и партнеров интересной программой проведения корпоративного праздника. Банкет в Уфимском Аквапарке никого не оставит равнодушным!

Уфимский Аквапарк – место вечного солнца и жарких тропиков, где все создано для активного и здорового отдыха. В Аквапарке возможно арендовать индивидуальную VIP-зону для компаний до 30 человек, праздничную  площадку с аттракционами, бассейнами и зоной застолья для компаний до 100 человек, а для крупных коллективов (до 800 человек) возможна аренда всего Аквапарка!
Кафе, которые находятся на территории Аквапарка, приготовят для вашего мероприятия вкусные и яркие блюда. 

Все аттракционы, бассейны, экстремальные горки аквапарка будут ждать самых смелых и впечатлительных из вашей компании. Любители петь и танцевать смогут воспользоваться караоке, а 3 вида саун, турецкая баня хамам и джакузи позволят каждому подобрать свой градус праздничного релакса.

Для каждой из компаний действуют специальные скидки. Звоните и узнавайте размер индивидуальных скидок. Специальный подарок для первых 10 компаний, оформивших заказ на Новогодний корпоратив, гарантируется. 

Забронируйте корпоратив прямо сейчас по телефону: (347) 297 0 297 (доб.3)

Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных