Купить
билет со
скидкой 10%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

Пн.– санитарный день
Вт.-Чт. – 12.00-20.00
Пт. – 12.00-22.00 
Сб.-Вс. – 10.00-22.00

Новая программа для школьников

23 апреля 2016 Каждому человеку важно умение правильно вести себя на воде и, в случае необходимости, оказать первую медицинскую помощь. Именно поэтому Уфимский Аквапарк запустил новую программу для школьных групп, сочетающую в себе и развлечение, и получение полезных знаний и навыков.

Программа дает возможность посещения аквапарка продолжительностью 4,5 часа и участие в информационном профилактическом занятии «Правила поведения на воде. Оказание первой помощи».  В рамках занятия дети узнают, как вести себя в критической ситуации на воде, как правильно буксировать утопающего к берегу и оказать первую помощь. Ведущий занятия продемонстрирует отработку навыков сердечно-легочной реанимации на тренажере «Максим», каждый участник сможет также потренировать полученные навыки. По окончании обучения ребята получат свидетельства о прохождении программы.


Продолжительность занятия составляет 30 минут. Остальные 4 часа школьники могут вволю купаться, пользоваться всеми аттракционами, бассейнами и горками аквапарка, а также играть в детской игровой зоне.

Основной целью проведения информационного профилактического занятия «Правила поведения на воде. Оказание первой помощи» является формирование культуры безопасности на воде и наглядная демонстрация методов самопомощи и взаимопомощи при чрезвычайных ситуациях на воде. Программа занятия разработана совместно с Государственным комитетом РБ по чрезвычайным ситуациям.

Профилактическое занятие проходит в рамках группового  посещения школьников по предварительной заявке. В стоимость группового посещения включено 4 часа отдыха в Аквапарке, дополнительно предоставляются 30 минут бесплатно на время проведения занятия.

Ждем заявки по телефону 8 (347) 297 0 297 (доб. 3)

Отдыхайте в Уфимском Аквапарке с удовольствием и пользой!

Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных