Предпродажа
билетов на май
со скидкой 20%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

С 1 по 28 апреля
проводим плановые
профилактические работы

Новая акция сети гипермаркетов О’КЕЙ и Уфимского Аквапарка!

Новая акция сети гипермаркетов О’КЕЙ и Уфимского Аквапарка!

3 апреля 2016 С 4 апреля стартует совместная акция сети гипермаркетов О’КЕЙ и Уфимского Аквапарка «Аквапарк за 50%». При совершении покупки в гипермаркетах О’КЕЙ на сумму от 1 000 рублей Вы получаете возможность посетить Уфимский Аквапарк со скидкой 50% по тарифу «Полный день». 

Для участия в акции необходимо в период с 4 апреля по 15 мая совершить покупку в гипермаркетах О’КЕЙ на сумму свыше 1 000 рублей. Вместе с кассовым чеком работник гипермаркета выдаст второй чек с описанием условий акции, дающий право на 50% скидку при посещении Уфимского Аквапарка по тарифу «Полный день».
До 31 мая предъявите кассовый чек и второй чек на кассе аквапарка и получите скидку. Один слип-чек дает право на получение скидки количеству человек, кратному 1000 рублей сумме чека (например, сумма чека 3700 р., по данному чеку скидку получают 3 человека).

 В акции участвуют гипермаркеты О’КЕЙ, расположенные 
- в г. Уфа по адресам: ул. Энтузиастов, 20, ТРЦ «Планета», ул. Комсомольская, 112, ТРЦ «Июнь», ул. Жукова, 37, 
- в г. Стерлитамак по адресу: ул. Худайбердина, 120, ТРЦ «Фабри», 
- в г. Оренбург по адресу: ул. Салмышская, 71, ТРЦ «Кит».  В акции участвуют все товары, представленные в гипермаркетах О’КЕЙ. 

Акционные чеки выдаются в гипермаркетах О’КЕЙ с 4 апреля по 15 мая. Воспользоваться скидкой по акции в Уфимском Аквапарке можно с 4 апреля по 31 мая. Продажа билетов по тарифу «Полный день» осуществляется ежедневно до 17.30 ч. 

Приобретайте товары в гипермаркетах О’КЕЙ и посещайте Уфимский Аквапарк с выгодой!

Подробная информация об акции на сайте www.аквауфа.рф и www.okmarket.ru.

Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных