Предпродажа
билетов на май
со скидкой 20%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

С 1 по 28 апреля
проводим плановые
профилактические работы

Ночная вечеринка «Ночь в Аквапарке»

19 августа 2017 9 сентября Уфимский Аквапарк отмечает свой четвертый День рождения и приглашает провести этот праздник вместе!

DJ-дуэт Audio girls

В честь Дня рождения в аквапарке пройдет ночная вечеринка – ночью 9 сентября наших гостей ждут официальные диджеи Playboy в России DJ-дуэт Audio girls из г. Москвы. Также за диджейский пульт встанут популярные музыканты Уфы: DJ Virgin и DJ Saam.

Гостей вечера ждут танцпол в бассейне, конкурсы и приятные подарки, и самое главное - возможность стать обладателем двух годовых абонементов на безлимитное посещение аквапарка. Всего мы разыграем 4 годовых абонемента на 2 лица сроком действия на 1 год. Розыгрыш пройдет среди всех гостей вечеринки, прошедших в аквапарк до 01:30.

Также для всех гостей праздника работают горки и аттракционы, медленная река и волновой бассейн, сауны и джакузи, кафе и коктейль-бар.

Стоимость билетов на вечеринку: 500 рублей при покупке до 18:00 9 сентября и 700 рублей перед мероприятием. Стоимость аренды индивидуальной VIP-зоны – 10 000 рублей (от 1 до 10 чел.). Билеты можно приобрести на нашем сайте по ссылке - Электронные билеты в Уфимский Аквапарк, на кассах Уфимского Аквапарка, у промоутеров и на стойке продаж аквапарка, расположенной на -1 этаже в ТРЦ «Планета».

Начало праздника в 23.00, финиш – в 04.00.

9 сентября в Уфимском Аквапарке будет очень жарко! Ты должен быть с нами!

Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных