Предпродажа
билетов на май
со скидкой 25%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

С 1 по 28 апреля
проводим плановые
профилактические работы

Ночная супервечеринка в аквапарке

26 ноября 2016

10 декабря Уфимский Аквапарк отмечает свой третий День рождения и приглашает провести этот праздник вместе.

Ночная вечеринка BIRTHDAY PARTY

В честь Дня рождения в аквапарке пройдет ночная вечеринка BIRTHDAY PARTY. На празднике за диджейским пультом играют DJ Gabba, DJ Nagornaya и DJ Saam. Гостей вечера ждут танцпол в бассейне, конкурсы и приятные подарки, и самое главное - возможность стать обладателем годового абонемента на безлимитное посещение аквапарка. Уфимский Аквапарк щедро разыгрывает среди посетителей 3 абонемента на 2 лица сроком действия 1 год. Розыгрыш пройдет среди всех гостей вечеринки, прошедших в аквапарк до 01.50 часов.

Также для всех гостей праздника работает тематическая фотозона, горки и аттракционы, медленная река и волновой бассейн, сауны и джакузи, кафе и коктейль-бар.

Стоимость билетов на вечеринку: 500 рублей по предпродаже (до 20.00 10 декабря) и 700 рублей перед мероприятием. Билеты можно приобрести на нашем сайте, по ссылке - Купить билет на кассах аквапарка и у промоутеров.

Начало праздник в 23.00, финиш – в 04.00.

Ты должен быть с нами! 10 декабря в Уфимском Аквапарке, как и в прошлом году снова станет жарко!



Фотогалерея:  12 декабря 2015 Ночная вечеринка Swanky Tunes.

Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных