Предпродажа
билетов на май
со скидкой 25%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

С 1 по 28 апреля
проводим плановые
профилактические работы

Ночь шопинга в Уфимском Аквапарке

25 октября 2016

29 октября ТРЦ Планета превратится в центр суперскидок, костюмов в стиле Хеллоуин, атмосферных развлечений и розыгрышей. Уфимский Аквапарк в эту ночь предлагает подарочную карту с невероятной скидкой до 50% всего за 599 рублей.


Приобрести карту в ночь шопинга со скидкой до 50% можно на кассе аквапарка по тарифу «Полный день». Воспользоваться подарочной картой можно в любой день недели взрослому или ребенку в период с 7 ноября по 31 декабря 2016 года.


Всех гостей торгового центра ждет развлекательная шоу-программа, конкурсы, подарки и розыгрыш главного приза - IPhone7. Скидки ждут всех любителей шопинга с 21 часа до полуночи.


А для тех, кто не сможет купить подарочную карту на кассе, Уфимский Аквапарк объявляет о распродаже на сайте: 29 октября с 21 до 24 часов билет на посещение аквапарка по тарифу «Полный день» всего за 599 рублей. Для приобретения билета со скидкой на сайте необходимо выбрать дату посещения 30 октября, выбрать тариф «Ночь шопинга, подарочная карта "полный день"» и оплатить заказ банковской картой платежных систем Visa или MasterCard. Акционным билетом можно воспользоваться единовременно в период с 7 ноября по 31 декабря 2016 года. 

Не проспи субботний вечер, лови главный парад скидок в 2016 году!


Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных