Предпродажа
билетов на май
со скидкой 20%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

С 1 по 28 апреля
проводим плановые
профилактические работы

Конкурс для школьников стартовал!

5 ноября 2015

Сегодня в Уфимском Аквапарке стартует акция для всех школьников республики - конкурс рисунков «Нарисуй мечту». Все участники конкурса смогут посетить аквапарк бесплатно, а также могут стать обладателями одного из 50 ценных призов.

Для того чтобы принять участие в конкурсе «Нарисуй мечту» необходимо нарисовать рисунок на тему «Моя мечта», посетить аквапарк бесплатно, сдать рисунок работнику кассы аквапарка и ждать результатов конкурса. Посещение аквапарка школьниками должно быть вместе с сопровождающим взрослым (на одного ребенка – один взрослый), которые приобретают билет для себя по обычным тарифам, действующим на дату посещения.

В канун Нового года 25 декабря авторы лучших рисунков получат свои подарки от Уфимского Аквапарка. В общей сложности будет определено 50 победителей в разных возрастных группах. Победители конкурса получат подарочные карты на сумму 4 000 рублей, которые можно использовать в любом из магазинов ТРЦ «Планета».

Конкурс проводится при поддержке Министерства образования Республики  Башкортостан. К участию приглашаются учащиеся школ в возрасте от 6 до 18 лет. Рисунки принимаются до 13 декабря. Пожалуйста, ознакомьтесь с полными правилами и условиями конкурса.

«Нарисуй мечту» и посети Уфимский Аквапарк бесплатно! 


Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных