Предпродажа
билетов на май
со скидкой 25%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

С 1 по 28 апреля
проводим плановые
профилактические работы

Конкурс Crazy Купальник

22 июля 2015 Уфимский Аквапарк сегодня запускает конкурс «Crazy Купальник». Смастери своими руками оригинальный купальник и выиграй путевку на море и другие ценные подарки!

Принять участие проще простого: смастери оригинальный купальник, сфотографируйся в нем или сделай фото модели в этом купальнике и выложи фото в официальной группе Аквапарка в «Вконтакте».
Из присланных заявок организаторы выберут 30 финалистов. А 22 августа в Уфимском Аквапарке состоится незабываемое шоу – финал конкурса с презентацией самых ярких и оригинальных купальников и определение трех лидеров конкурса.

Победитель конкурса за самый «Crazy купальник» получит Путевку на Море и годовой абонемент на посещение Уфимского Аквапарка на 2 лица! Обладателю второго места достанется современный Ноутбук и полугодовой абонемент на посещение Уфимского Аквапарка на два лица. А лидера голосования по зрительским симпатиям ожидает Подарочная карта ТРЦ «Планета» на сумму 10 000 рублей и абонемент на 3 месяца на посещение Уфимского Аквапарка на два лица. Все участники финала получат приятные подарки от организаторов и партнеров конкурса и, конечно же, яркие эмоции.

Каким же должен быть Crazy Купальник? Единственное условие - оригинальным! Участникам предоставлена полная свобода фантазии: купальный костюм может быть любой формы, размера, цвета, из любого материала, например, дерева, резины, цветов, металла или чего-либо еще. Функциональное назначение купальника – возможность купаться в нем - не обязательна.

Заявки принимаются до 19 августа в официальной группе Уфимского Аквапарка по ссылке https://vk.com/page-59846388_49745260. В конкурсе может принять участие любой желающий старше 18 лет.

Ознакомиться с полными правилами можно здесь.

Участвуй в конкурсе и выиграй путевку на незабываемый отдых!

конкурс «Crazy Купальник»

Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных