Купить
билет со
скидкой 10%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

Пн.: 12.00–22.00
Вт.-Вс.: 10.00–22.00

Уфимский Аквапарк открывается после профилактических работ!

Уфимский Аквапарк открывается после профилактических работ!

29 сентября 2017

30 сентября аквапарк в Уфе откроется после профилактических работ. Уфимцев ждут любимые горки и бассейны, а также новый обитатель аквапарка – Тиранозавр Рекс.

30 сентября обновленный аквапарк вновь открывает двери для всех жителей Уфы. Теперь здесь можно будет не только прокатиться с самых разных горок, но и познакомиться с настоящим динозавром! Необычный житель уфимского аквапарка гуляет по территории, рычит и с удовольствием общается с гостями. Питомец приехал в Уфу прямо из Мелового периода, его имя – Тиранозавр Рекс. Познакомиться, пообщаться и сделать сэлфи с легендарным доисторическим хищником могут все гости аквапарка.

Без названия.jpg

С 11 по 29 сентября аквапарк был закрыт на профилактические работы. За это время технические специалисты провели плановое обследование аттракционов, оборудования, инженерных коммуникаций. Кроме того, были проведены работы по обслуживанию бассейнов, аквазоны, раздевалок и душевых.

Профилактические работы проводятся администрацией аквапарка ежегодно для обеспечения безопасности и комфорта посетителей.

Ждем вас в аквапарке – теперь кататься с любимых горок станет еще комфортнее!


Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных