Предпродажа
билетов на май
со скидкой 25%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

С 1 по 28 апреля
проводим плановые
профилактические работы

Акция от гипермаркета «О'КЕЙ» и Уфимского Аквапарка в ТРЦ «Планета»

Акция от гипермаркета «О'КЕЙ» и Уфимского Аквапарка в ТРЦ «Планета»

19 октября 2022

Аквапарк_Сайт Окей_1000x371

Согласно условиям акции, приобретая товары из ассортимента гипермаркета «О'КЕЙ» в ТРЦ «Планета», на сумму от 500 рублей в одном чеке, гости могут получить бесплатный детский билет на посещение Уфимского Аквапарка по тарифу «полный день» или «4 часа» в будни или выходные. Для того чтобы воспользоваться детским билетом из гипермаркета «О'КЕЙ», необходимо предъявить его на кассе Аквапарка и приобрести 1 взрослый билет по тарифу «полный день» или «4 часа».

Акция действует только в гипермаркете «О'КЕЙ», расположенном в ТРЦ «Планета». Детский билет выдается на кассе вместе с чеком с 20 октября по 20 декабря 2022 года включительно. Обращаем ваше внимание на то, что купон не действует в период каникул с 29 октября по 6 ноября 2022 года включительно.

Ознакомиться с полными условиями акции можно на официальном сайте Уфимского Аквапарка www.аквауфа.рф, в разделе спецпредложения.

Успейте получить билет в Уфимский Аквапарк и порадовать своего ребенка!

Ждем вас в ТРЦ «Планета»!


Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных