Купить
билет со
скидкой 10%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

Пн.: 12.00–22.00
Вт.-Вс.: 10.00–22.00

Акция «Аквабонемент» в Уфимском Аквапарке

Акция «Аквабонемент» в Уфимском Аквапарке

29 февраля 2016 Сегодня в Уфимском Аквапарке стартовала акция «Аквабонемент». Принять участие в ней легко, а главное - очень выгодно: в период с 1 марта по 30 апреля посети аквапарк два раза и получи третье посещение в подарок. 

При первом посещении кассир выдает каждому посетителю аквабонемент и прикрепляет к нему чек. При втором посещении в аквабонементе ставится отметка о посещении так же путем прикрепления чека. При предъявлении аквабонемента при третьем посещении он изымается, а посетитель проходит в аквапарк совершенно бесплатно. 

Акция "Аквабонемент"

Третье посещение действует на тариф «Полный день» во время всего периода действия акции, кроме каникулярного периода (с 25 марта по 3 апреля включительно). Бесплатное посещение дает право на пользование всеми аттракционами аквапарками, детским игровым комплексом, бассейнами, джакузи, турецкой баней (хамам) и саунами. 

Каждый аквабонемент имеет свой номер, по которому кассир проверяет количество посещений по данному аквабонементу. Аквабонемент неименной, позволяет одному человеку один раз в день посетить Уфимский аквапарк. При втором посещении аквабонемент на групповые тарифы и онлайн-покупку не действует. Участие в акции «Аквабонемент» при посещении по подарочным картам и пригласительным невозможно.

Сроки выдачи аквабонементов: с 1 марта по 17 апреля 2016 года. Срок действия акции: с 1 марта по 30 апреля 2016 года. В акции могут принять участие все посетители аквапарка вне зависимости от возраста. 

Соберите два посещения и получите третье бесплатно!


Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных