Сейчас в аквапарке: +30°С; вода +29°С
Сейчас в Уфе: н/д°С
Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297
Время работы
пн: 12:00 - 22:00
вт-вс: 10:00 - 22:00
◢◣ Наверх
Новости | Аквапарк Уфа

Итоги и победители конкурса рисунков "Нарисуй мечту"

Итоги и победители конкурса рисунков "Нарисуй мечту"
24
Декабря
2015

Поздравляем победителей конкурса «Нарисуй мечту»

С 5 ноября в Уфимском Аквапарке для школьников проходил конкурс рисунков «Нарисуй мечту». Благодаря этому конкурсу сотни детишек посетили аквапарк бесплатно и получили незабываемые эмоции.
Из более чем 500 рисунков организаторы определили 50 победителей конкурса, каждый из которых получит главный приз - подарочную карту ТРЦ «Планета» на сумму 4 000 рублей.

 Завтра авторы лучших рисунков в торжественной обстановке будут награждены дипломами и заслуженными подарками от Уфимского Аквапарка. Также победителей ждут сладкие презенты и просмотр премьерного мультфильма «Маленький принц». 

Объявляем имена победителей:
1. Вильданова Зарина Ильдусовна
2. Слободин Алексей Витальевич
3. Сатдарова Софья Наилевна
4. Каткова Мария Владленовна
5. Хисамов Артур Тимурович
6. Валиуллина Малика Маратовна
7. Ахмедьянова Кьяра Тимуровна
8. Хусаинова Александра Юрьевна
9. Филиппова Алена Сергеевна
10. Хабиахметов Идрис Димович
11. Сахабутдинов Рустем Радикович
12. Сайсанова Мария Игоревна 
13. Козлов Евгений Михайлович
14. Афонькина Милана Денисовна 
15. Хлопцов Никита Сергеевич 
16. Чекурова Дарья Алексеевна 
17. Тайметова Алина Олеговна 
18. Исхаков Ильвир Вазирович
19. Файзуллина Арина Артуровна
20. Сафина Эльза Ринатовна
21. Суроваткина Татьяна Викторовна
22. Зайнуллина Элиза
23. Сынгизова Рената Мансуровна
24. Тябина Кира Александровна
25. Самигуллина Амира Венеровна
26. Алямкина Полина Дмитриевна
27. Галина Ирина Рустамовна
28. Хайруллин Ильнар Ильдарович
29. Герасимова Анна Дмитриевна 
30. Псыщаница Алексей Степанович
31. Бермак Артем Иванович
32. Тураянов Дамир Рафисович
33. Кульбаева Гульназ Булатовна
34. Крюкова Мария Ильинична
35. Арсланова Гузель Рустемовна
36. Коноплева Наталия Александровна
37. Шустова Елена Петровна
38. Абкадыров Кирилл Ришатович
39. Кусмаева Диана Ильгизовна
40. Касатонова Екатерина Ильинична
41. Шевнин Вадим Владимирович
42. Ямилов Роберт Ильдарович
43. Слесарева Дарина Сергеевна
44. Мукосеева Анастасия Павловна 
45. Михайлова Снежанна Александровна
46. Каткова Светлана Владиславовна
47. Куменова Арина Арсеновна
48. Хатипьянова Аделина Андреевна
49. Ситников Александр Дмитриевич
50. Шамилова Камилла Рустамовна

Поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!

Возврат к списку