Купить
билет со
скидкой 10%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

Пн.: 12.00–22.00
Вт.-Вс.: 10.00–22.00

Уфимский аквапарк признан меценатом года

Уфимский аквапарк признан меценатом года

15 апреля 2016 Уфимский Аквапарк стал одним из победителей IV городского конкурса «Меценат года-2016» за благотворительную помощь в реализации общественно значимых проектов в Уфе. Эту высокую награду аквапарк получает уже второй раз, впервые мы были удостоены данной награды в прошлом году.

Уфимский Аквапарк на постоянной основе предоставляет пригласительные билеты для детей из социально незащищенных слоев населения. Только в 2015 году аквапарк на безвозмездной основе посетили более 1 200 детей. 

«Для нас особенно важно быть частью городской жизни, дарить радость всем детям, а не только тем, чьи родители могут себе это позволить - рассказал генеральный директор аквапарка Заурад Юмакаев - поэтому мы на постоянной основе сотрудничаем с городским отделом социальной защиты и продолжим это сотрудничество и в дальнейшем».

Памятные дипломы победителям вручил глава Администрации ГО г. Уфа Ирек Ялалов, отметив: «Вы дарите своим подопечным самое главное – заботу и внимание, которые придают новые душевные силы, надежду на выздоровление, интерес к жизни и уверенность в завтрашнем дне».

Компания ООО «РосЕвроДевелопмент-Приволжье» (Уфимский аквапарк) стала одним из 11 крупных предприятий и компаний, признанных «Меценатом года». Торжественная церемония награждения победителей IV городского конкурса «Меценат года-2016» состоялась 13 апреля в День мецената и благотворителя в Государственном академическом русском драматическом театре г. Уфы.

Уфимский Аквапарк получил премию «Меценат года»

Уфимский Аквапарк получил премию «Меценат года»

Уфимский Аквапарк награжден премией «Меценат года»

Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных