Предпродажа
билетов на май
со скидкой 25%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

С 1 по 28 апреля
проводим плановые
профилактические работы

Уфимский Аквапарк награжден премией «Меценат года»!

Уфимский Аквапарк награжден премией «Меценат года»!

20 апреля 2017

18 апреля 2017 г. в Государственном академическом русском драматическом театре Республики Башкортостан состоялось награждение победителей конкурса «Меценат года». Заурад Юмакаев, генеральный директор Уфимского Аквапарка, представил предприятие на конкурсе и принял заслуженную награду.

Уфимский Аквапарк признан Меценатом 2017 года

Конкурс «Меценат года» проводится каждый год и призван подчеркнуть достижения персон и компаний Республики Башкортостан в области благотворительности. В этом году в число победителей конкурса уже в третий раз вошел Уфимский Аквапарк. Всего в рамках «Меценат года-2017» свои благотворительные проекты представили 78 конкурсантов, 10 из них стали лауреатами и 15 – дипломантами конкурса.

Уфимский Аквапарк признан Меценатом 2017 года

Уфимский Аквапарк награжден премией Меценат года 2017

«Для нас эта награда очень ценна, ведь важнейшим направлением нашей деятельности мы видим не только предоставление жителям и гостям Уфы разнообразных водных развлечений, но и работу на благо города, активную поддержку развивающегося благотворительного движения, количество участников которого с каждым годом, к счастью, растет. Мы гордимся своим городом и готовы прилагать максимум усилий для улучшения качества жизни главного, что есть в Уфе – его жителей, в том числе, той их части, что особенно нуждается в помощи неравнодушных», – отметил Заурад Юмакаев.

Уфимский Аквапарк признан Меценатом 2017 года


Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных