Предпродажа
билетов на май
со скидкой 25%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

С 1 по 28 апреля
проводим плановые
профилактические работы

Рисунки участников конкурса "Нарисуй мечту"!

Рисунки участников конкурса "Нарисуй мечту"!

16 ноября 2015 Уфимский Аквапарк рад поделиться с Вами рисунками которые были сделаны нашими юными посетителями, участниками конкурса "Нарисуй мечту"!

Конкурс проводится при поддержке Министерства образования Республики Башкортостан с целью развития творческого потенциала учащихся общеобразовательных учреждений. Участвовать в конкурсе могут только школьники, в возрасте от 6 до 18 лет.

Принять участие в конкурсе, нарисовать рисунок и посетить Уфимский Аквапарк бесплатно может любой школьник! Для этого необходимо:
1. Нарисовать рисунок на тему «Моя мечта». Рисунки выполняются на бумаге формата А4 любой техникой рисования. На оборотной стороне рисунка необходимо указать: ФИО, класс, номер школы, город, контактный телефон родителей.
2. С 5 ноября по 13 декабря посетить аквапарк вместе с сопровождающим взрослым в следующем порядке: участник конкурса (школьник) проходит в Аквапарк бесплатно, а сопровождающий взрослый оплачивает вход по любому действующему базовому тарифу (2, 4 часа или полный день), из расчета 1 ребенок = 1 взрослый.
3. В день посещения аквапарка передать рисунок работнику кассы вместе с заполненной анкетой участника. Родители заполняют соглашение на участие их ребенка в конкурсе.
4. Ждать результатов конкурса!

Подробные правила конкурса "Нарисуй мечту".

Фотогалерея:  Рисунки к конкурсу "Нарисуй мечту"

Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных