Предпродажа
билетов на май
со скидкой 25%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

С 1 по 28 апреля
проводим плановые
профилактические работы

Приглашаем отметить День Рождения в Уфимском Аквапарке!

Приглашаем отметить День Рождения в Уфимском Аквапарке!

6 августа 2015 Уфимский Аквапарк предлагает воспользоваться комплексным предложением по празднованию Дня Рождения, которое включает в себя посещение Аквапарка, праздничный стол и анимацию для детей.
Весело и оригинально отметить свой день рождения или день рождения ребенка сейчас можно и в Уфимском Аквапарке. Здесь Вы можете в течение 4 часов кататься на горках, отдохнуть в сауне и джакузи, окунуться в купель и посетить турецкую баню. Каждого из гостей ждет праздничный стол и памятные подарки. Выбирая День Рождения в Аквапарке, Вы подарите праздник не только себе, но и Вашим друзьям и близким.

Маленьких именинников приятно удивит увлекательная анимация и конкурсы. На выбор предлагаются несколько видов анимационной программы для детей разного возраста: Маша в Аквапарке, пиратская вечеринка или гавайская вечеринка.

День рождения в Аквапарке.jpg

Для желающих провести праздник в более спокойной обстановке, в узком кругу приглашенных гостей, Уфимский Аквапарк предлагает СПА-зону – индивидуальную зону для отдыха с отдельными джакузи, сауной и хамамом, мягкими диванами, только для Ваших гостей.

Spa-зона общий вид

Подробное описание программ и стоимость Вы можете узнать по ссылке. Чтобы забронировать проведение праздника в Уфимском Аквапарке, позвоните по телефону: (347) 297 0 297 (доб.3).
Желаем Вам хорошего настроения и приглашаем провести незабываемый День Рождения в Уфимском Аквапарке!

Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных