Купить
билет со
скидкой 10%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

Пн.: 12.00–22.00
Вт.-Вс.: 10.00–22.00

Отмечайте 14 февраля по особому!

10 февраля 2017 Один из самых популярных праздников среди мужчин и женщин, праздник любви и взаимоотношений – день Святого Валентина. В этот день влюбленные пары дарят друг другу приятные сюрпризы желая проявить свои чувства и сделать этот день незабываемым. Но организовать незабываемый праздник не простая задача. Ужин в ресторане, поход в кино, это конечно классика, но этим уже сложно удивить, к тому же и выходит все это в довольно кругленькую сумму вместе с подарком, цветами и валентинками. Именно поэтому мы хотим предложить для Всех влюбленных особенное решение празднования дня Святого Валентина.

Расслабляющие джакузи, захватывающие аквагорки, напоминающий о море волновой бассейн, жаркий хамам, классические сауны, спа-процедуры и летнее кафе! Такие возможности нашего аквапарка однозначно сделают Ваш праздник особенно ярким и запоминающимся. И только в этот день - 14 февраля, специально для влюбленных пар, мы хотим предложить выгодные тарифы*:
Полный день - 1500 рублей за двоих
4 часа - 1000 рублей за двоих

Дополнительно для вас будет работать тематическая фотозона и почта любви! Приходите вместе с любимыми и получите волну жарких эмоций в Уфимском Аквапарке! 

*Билеты по специальному предложению можно приобрести только на сайте аквауфа.рф. Подробности акции Тариф для влюбленных.

Тариф для влюбленных только 14 февраля


Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных