Предпродажа
билетов на май
со скидкой 25%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

С 1 по 28 апреля
проводим плановые
профилактические работы

Открытие магазина Mad Wave

13 июля 2017 В Аквапарке открыт магазин плавательных принадлежностей Mad Wave.

Теперь в нашем аквапарке каждый посетитель сможет приобрести все необходимое для посещения аквазоны. 13 июля в Уфимском Аквапарке открылся магазин Mad Wave с широким ассортиментом товаров для плавания. Здесь можно найти: шапочки, очки, плавки, купальники, обувь и многое другое, что может пригодиться для активного отдыха на воде.

Сеть магазинов Mad Wave пользуется заслуженным доверием со стороны российских покупателей за оптимальное соотношение цены и качества. Mad Wave LTD – это международная компания, производящая товары для плавания под одноименным брендом. Основной целью компании было создать международный плавательный бренд, базируясь на опыте и достижениях национальной школы плавания СССР и России. Важным направлением деятельности Mad Wave является разработка современной экипировки для российских спортивных команд и федераций. На сегодняшний день Mad Wave является спонсором и официальным поставщиком одежды многих спортивных профессиональных сборных и юношеских команд.

Открытие магазина Mad Wave

Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных