Купить
билет со
скидкой 10%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

Пн.: 12.00–22.00
Вт.-Вс.: 10.00–22.00

Инструкторы Уфимского Аквапарка и сотрудники МЧС приглашают на уроки безопасности на воде

Инструкторы Уфимского Аквапарка и сотрудники МЧС приглашают на уроки безопасности на воде

7 июля 2017 В разгар летнего сезона Уфимский Аквапарк стал единственным местом в городе, где можно научиться плавать и заодно получить уроки по безопасности на воде от профессионалов.

Занятия проводятся Уфимским Аквапарком совместно с Госкомитетом Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям в рамках информационной программы для школьников «Урок безопасности на воде». Занятие уже посетило более 2000 учащихся из Уфы и других городов Республики Башкортостан.

На уроках безопасности можно не только научиться плавать. В рамках программы дети получают информацию о том, как вести себя в критической ситуации на воде, как правильно буксировать утопающего к берегу и оказать первую медицинскую помощь. Данный урок призван воспитать культуру безопасного поведения и научить детей навыкам самопомощи и взаимопомощи при чрезвычайных ситуациях. Занятие проводят профессиональные спасатели, сотрудники МЧС и инструкторы Уфимского Аквапарка в рамках четырехчасового группового тарифа.



Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных