Предпродажа
билетов на май
со скидкой 25%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

С 1 по 28 апреля
проводим плановые
профилактические работы

День Рождения в аквапарке – это весело!

День Рождения в аквапарке – это весело!

20 июля 2016 Уфимский Аквапарк приглашает всех именинников провести незабываемый День Рождения в аквапарке! Для виновников торжества и их гостей подготовлены комплексные предложения, чтобы праздник запомнился надолго. Купания в аквапарке, невероятные спуски с горок, вкусные угощения, подарки и веселые аниматоры ждут вас! 

Мы рады предложить маленьким гостям аквапарка новые программы анимации:
  • «Фиксики»: шуточные испытания по самым известным школьным предметам, а также веселые переменки не дадут скучать никому! Разные конкурсы и игры в бассейне – вот что значит настоящее Фиксо-путешествие! Программа рекомендуется детям в возрасте от 7 до 14 лет.
  • «Банановое настроение»: веселые задания от миньона Кевина, летние забавы и секреты отличного отдыха ждут детей от 7 до 14 лет. Программа «банановое настроение» содержит элементы квеста. 
  • «Агент 007»: это настоящий квест с настоящим агентом 007. Шпионы проникли на территорию аквапарка и требуется команда агентов, чтобы найти их. Пройти квест непросто, но зашифрованные подсказки на всей территории аквапарка помогут! Программа рекомендована для детей не младше 10 лет.


 Также продолжают действовать анимационные программы «Гавайская вечеринка», «Пиратская вечеринка» и «Маша в аквапарке».

 Подарите себе и близким веселый праздник в Уфимском Аквапарке! Подробная информация по телефону: (347) 297 0 297 (доб. 3)


Фотогалерея:  День рождения в Аквапарке "Планета"

Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных