Купить
билет со
скидкой 10%

Аквапарк Уфа официальный сайт
8 (347) 297-0-297

Пн.: 12.00–22.00
Вт.-Вс.: 10.00–22.00

Аквапарк выступил партнером турнира по мини-футболу

Аквапарк выступил партнером турнира по мини-футболу

17 мая 2014

Аквапарк ТРЦ «Планета» выступил партнером восьмого турнира по мини-футболу. Соревнования среди любительских команд Уфы, Стерлитамака, Благовещенска, Иглино и Давлеканово прошли в уфимском парке культуры и отдыха «Кашкадан». Праздничное открытие турнира состоялось в субботу 17 мая в 13 часов.

Аквапарк ТРЦ «Планета», как центр семейного и молодежного отдыха, принимает активное участие в организации и поддержке различного рода спортивных мероприятий.

«Мы сразу приняли предложение стать партнерами футбольного турнира. Мероприятие интересно для нас не только потому, что способствует популяризации здорового образа жизни. Поддерживая ребят в стремлении быть здоровыми и занимать активную жизненную позицию, мы инвестируем в будущее нашей Республики», -- рассказала руководитель отдела маркетинга аквапарка Анастасия Волкова.

В рамках ежегодного футбольного фестиваля «Сердце футбола» проводится чемпионат среди 36 любительских команд и кубок, в котором сыграют 32 команды. Участие в соревнованиях принимают в основном ребята в возрасте от 16 до 30 лет.

Соревнования будут проходить каждые выходные с мая по сентябрь 2014 года. Расписание матчей публикуется на официальной странице турнира Вконтакте под названием «Кубок Кашкадана» http://vk.com/kashkadan_cup .

Крытый аквапарк площадью 5400 кв.м. рассчитан на посещаемость до 1000 посетителей в день. Безопасность и бесперебойную работу оборудования обеспечивают более 100 сотрудников, половина из которых – инструкторы службы безопасности на воде. Дизайн территории аквапарка воссоздает затерянный мир Юрского периода с тропическими растениями, пещерами, скалами, водопадами, лагунами и реками.

В аквапарке представлены 12 водных горок, которые рассчитаны на посетителей различных возрастных категорий, кроме того посетителей ждет 6 кафе и ресторанов. СПА комплекс аквапарка включает в себя три сауны с различными температурными режимами, хамам, джакузи, струйный массаж, ледяную купель и контрастные души.

2 детские игровые площадки предназначены для посетителей с детьми: большой детский игровой городок с горками и бассейном на территории аквапарка, горка и плескательный бассейн на террасе (работает в летнее время).

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Гузель Галиевой

Тел.: +7 (905) 588 43 48, +7 (915) 094 19 61

E-mail: galieva@sybaritegroup.ru

Пресс-служба «РосЕвроДевелопмент»



Фотогалерея:  Аквапарк выступил партнером турнира по мини-футболу

Возврат к списку

Поделиться:
◢◣ Наверх

Мы используем файлы cookies и другие данные. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных